Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Шепелев не брал денег Жанны Фриске

28 января 2016 06:30
Дмитрий Шепелев не брал денег Жанны ФрискеУже несколько месяцев "Русфонд" пытается выяснить, куда пропали оставшиеся деньги (более двадцати миллионов рублей), собранные на лечение Жанны Фриске. Организация попросила родителей и гражданского супруга певицы Дмитрия Шепелева отчитаться за пропавшие миллионы, но те лишь перекладывают ответственность друг на друга. Не получив от родных Фриске никаких объяснений, организация пришла к выводу, что средства были похищены.

В интервью Дмитрий Шепелев в очередной раз заявил, что отчеты о потраченных деньгах нужно спрашивать с родителей Фриске.

"Не подлежит обсуждению, что благотворительные средства, оставшиеся после лечения Жанны, должны быть возвращены Фонду и направлены на спасение жизней. Все имеющиеся у меня документы и чеки о затратах на лечение в сентябре были переданы мной в Фонд. Судьбу же оставшихся средств нам всем предстоит узнать, так как счет находился в распоряжении и доверенности родителей Жанны", — пояснил телеведущий.

Читайте также: В СМИ появились новые сведения об исчезновении денег покойной Жанны Фриске

Отец Жанны Владимир Борисович в свою очередь грубо высказался в адрес "Русфонда" и заявил, что может отчитаться за каждую потраченную копейку, когда ему будет нужно: "Еще даже суда не было, а они такую фигню пишут! У меня чеков больше, чем на 50 миллионов! Когда нужно будет, я в суде все выложу. У нас дело наследственное еще не закончилось. В "Русфонде" одни тв*ри сидят".
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: