Регистрация Войти
Вход на сайт

Пенелопа Крус потрясла поклонников, побрившись налысо (ФОТО)

26 января 2016 07:30
Пенелопа Крус потрясла поклонников, побрившись налысо (ФОТО)Главная роль Пенелопы Крус в душераздирающей мелодраме "Ма Ма" не похожа на остальные: героиня актриса – женщина, которая больна раком груди.

Магда – безработная учительница с маленьким сыном на руках. В тот день, когда женщина узнает о болезни, талантливая учительница и любящая мама собирает все силы, чтобы победить болезнь и вернуть себе право жить и быть счастливой.

Поклонники не привыкли наблюдать актрису в таком образе: в фильме героиня Пенелопы после курса химиотерапии начала терять волосы и побрилась наголо. Кроме того, Крус без смущения обнажила грудь.

Читайте также: Дочь Веры Брежневой не выдержала насмешек одноклассников

В интервью Daily Mail Крус призналась, что ни разу не задумалась о собственной внешности во время съемок. "Я не думала, как я выгляжу, что я некрасива на экране. В некоторых сценах я просто ужасна или очень ужасна. Но если бы я задумывалась о своей внешности, я не смогла бы сыграть эту роль. Мне хочется посвятить фильм всем женщинам, которые борются со страшным недугом", – сказала актриса.

Кадр из фильма "Ма Ма":
Пенелопа Крус потрясла поклонников, побрившись налысо (ФОТО)
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: