Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Зеленский появился на обложке женского журнала (ФОТО)

Владимир Зеленский появился на обложке женского журнала (ФОТО)Сегодня вышел новый номер известного украинского глянца. Впервые за 15 лет на обложке женского журнала появился мужчина. Редакция издания решила пойти на эксперимент, впервые разместив на своей обложке женщину и мужчину вместе.

Известную певицу Веру Брежневу и продюсера и ведущего Владимира Зеленского связывает многолетний опыт работы в различных телевизионных и кино проектах. На этот раз их тандем также сложился не случайно: уже в начале марта в широкий прокат выходит романтическая комедия "8 лучший свиданий", в котором Вера и Владимир сыграли супружескую пару. На страницах модного издания пара появляется в новых для себя образах.

Читайте также: Дочь Веры Брежневой не выдержала насмешек одноклассников

В февральском номере Вера и Владимир откровенно рассказали о предстоящем кинорелизе, о взаимоотношениях на съемочной площадке и о личных предпочтениях

Кстати, сегодня шоумен, продюсер и лидер студии "Квартал-95" Владимир Зеленский празднует день рождения. Артисту исполняется 38 лет.

Владимир Зеленский появился на обложке женского журнала (ФОТО)


Владимир Зеленский появился на обложке женского журнала (ФОТО)
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: