Регистрация Войти
Вход на сайт

Супруга Джонни Деппа ждет ребенка

26 января 2016 03:30
Супруга Джонни Деппа ждет ребенкаОбраз жизни к которому привыкла супруга Джонни Деппа – Эмбер Херд был под стать голливудской звезде. Актриса любит вечеринки, светские приемы, спонтанные поступки и путешествия.

Девушка могла сорваться в Париж ради обеда с близкой подругой, или по своей женской прихоти опустить кредитную карту мужа. Казалось бы, какое материнство. Однако, похоже звездная пара все-таки решили стать родителями.

По наблюдениям журналистов, актриса уже давно отказывается от бокала шампанского на светских мероприятиях. Более того, заядлый курильщик Джонни Депп бросил пагубную привычку.

Знакомые пары утверждают, что для артиста это был непростой шаг. "Каждый знает, что Джонни большой курильщик", – цитирует источник знакомый с ситуацией издание In Touch Weekly.

При этом, видимо, следуя каким-то суеверным страхам, супруги скрывают новость о скором пополнении в семействе. По некоторым данным Херд намерена рассказать миру о беременности лишь после первого триместра. "Они держат это в секрете и не хотят афишировать положение Эмбер до окончания первого триместра", – пояснил источник.

Читайте также: Дженнифер Лопес сделала пластику (ФОТО)

Напомним, возлюбленные поженились около года назад в Лос-Анджелесе и пригласили на брачную церемонию только самых близких людей. Отметим, что у Джонни Деппа уже есть дети. Знаменитый 52-летний актер воспитывает двоих детей от брака с Ванессой Паради.

Старшей дочери звезды Лили-Роуз Мелоди Депп 16 лет, а сыну 13 лет. Кстати, старшая дочь уже делает успехи в модельном бизнесе, и промоутеры прочат ей славу Кейт Мосс.
Источник: kp.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: