Регистрация Войти
Вход на сайт

Джамала рассказала о жизни своих родителей в Крыму

24 января 2016 06:30
Джамала рассказала о жизни своих родителей в КрымуПопулярная украинская исполнительница Джамала рассказала ведущей программы Светская жизнь о том, как жили ее родители в Крыму без электроэнергии. Джамала призналась, что из-за отключения света, она не могла связаться с родными восемь дней.

Артистка отметила, что, несмотря на трудности, с которыми часто сталкиваются жители Крыма, ее родители не унывают и уверяют дочь, что они и не такое переживали в своей жизни. Также Джамала добавила, что отец готов отапливать дом дровами, только бы не покидать родной Крым. Певица рассказала, что после электроблокады она уже успела повидаться с отцом и мамой, которая расплакалась при встрече с дочкой.

Читайте также: Суперблондинку Олю Полякову сравнили с эпатажной Леди Гагой (ФОТО)

"Восемь дней мы не общались с родителями вообще. Чуть ли уже голубей не посылали. В Алуште давали свет хотя бы на несколько часов, а отцу сказали, что света не будет два месяца. Отец ответил, что у него есть дрова и уголь. Единственная проблема - связь. Вот это сложно. Мама очень скучала. И когда мы с ней встретились, она плакала только из-за этого“, - поделилась Джамала.
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: