Регистрация Войти
Вход на сайт

Актер Евгений Миронов серьезно болен

Актер Евгений Миронов серьезно боленСерьезные проблемы со здоровьем известного российского актера Евгения Миронова стали причиной того, что он был вынужден прервать участие в тех проектах, в которых сейчас задействован. В частности, из-за его недуга остановились съемки в фильме «Время первых».

О своей болезни Миронов узнал совершенно случайно. В определенный момент актер почувствовал недомогание и обратился к врачам. Проведенное обследование в одной из московских клиник выявило серьезное заболевание. У Евгения нашли воспаление одного из органов желудочно-кишечного тракта.

Медики настаивали на срочной госпитализации артиста. Но посовещавшись, все же отпустили его домой. Миронову предписан постельный режим. Актер должен воздерживаться от любых физических нагрузок. О съемках в фильме-катастрофе «Время первых», где повествуется о первом выходе человека в открытый космос, не может быть и речи. А поскольку Миронов играет главную роль в этой ленте, съемки картины пришлось и вовсе на время остановить. Вот что рассказал об этом пресс-секретарь кинокомпании Bazelevs Павел Гайков: «До конца года съемок точно не будет. Евгений Миронов будет недоступен для съемочного процесса до нового года точно. Нам известно, что у актера есть проблемы со здоровьем, но пока не знаем точного диагноза».

Читайте также: Анне Семенович не удалось скрыть лишние килограммы (ФОТО)

Отметим, что Евгению досталась роль легендарного российского космонавта Алексея Леонова. Его друга и командира корабля Павла Беляева сыграет Константин Хабенский. Режиссером ленты выступил создатель «Дурака» и «Майора» Юрий Быков. Интересно, что фильм «Время первых» будет полностью снят на стереокамеры. В этом уникальность этой ленты. Она выйдет на экраны в формате 3D. Картина должна получиться исторически достоверной. Для того чтобы достичь этого, ее создатели ведут постоянные консультации с Леоновым, летчиками, космонавтами и техническими экспертами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: