Регистрация Войти
Вход на сайт

Участники группы АВВА встретились для открытия нового проекта

21 января 2016 19:03
Участники группы АВВА встретились для открытия нового проектаЛегендарные члены группы АВВА снова смогли воссоединиться в одно целое. Они встретились в момент открытия некого ресторана, расположившегося на территории Стокгольма (Швеция). Бывший участник группы, Бьорн Ульвеус, смог собрать всех своих коллег для участия в моменте открытия его ресторана.

Открывшийся ресторан оказался тематическим. Он непросто будет местом для отдыха, но и, возможно, станет некой Меккой для любителей киномюзикла Mamma Mia!, ведь он оформлен на основе его мотивов. Ресторан получил название Тироль. Здесь будут предложены все песни ранее очень популярного квартета АВВА. И даже официантам удалось гармонично влиться и полностью соответствовать выбранному стилю.

Отметим, что в процессе открытия бывшие исполнители квартета АВВА в лице Агнеты Фельтског, Бенни Андерссона, а также и Анни-Фрид Лингстад решили не исполнять никакие песни. Интересно то, что с этого торжества нет ни одной фотографии, где бы можно было увидеть всю четвёрку вместе, так как они отказались фотографироваться. Они пояснили, что не стоит надеяться – вместе больше петь никогда не будут.

Читайте также: Виктория Боня попала в серьезное ДТП

Остаётся напомнить, что этот легендарный шведский квартет, носящий название ABBA успешно, существовал в период 1972-1982 годов. За время активной карьеры, удалось продать примерно 350 000 миллионов пластинок с записями различных альбомов этой группы. При этом они и сейчас продаются миллионными тиражами.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: