Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергею Лазареву пророчат победу на Евровидении-2016

20 января 2016 12:48
Сергею Лазареву пророчат победу на Евровидении-2016Свершилось! Сергей Лазарев едет на конкурс Евровидение будущей весной. Артист неоднократно участвовал в национальном отборе на этот конкурс, но всегда пролетал.

В какой-то период у певца даже опустились руки и он заявил, что ни на какое Евровидение он не поедет ни за какие коврижки, потому что всем все давно доказал. И вот передумал.

Еще бы! Ведь свою поддержку предложил сам Филипп Киркоров. Каковы же шансы у Лазарева, спросили мы у нашего специалиста по тайным знакам – мага и предсказателя Сергея Ланга.

– Сергей родился 1 апреля 1983 года. В следующем году ему исполнится 33 года. Это очень удачный и важный возраст в жизни любого человека, – поведал предсказатель.

– На момент конкурса Сергею уже исполнится 33, произойдет важнейший этап в его работе. Отмечу, что по знаку зодиака Сергей Овен, а это очень сильный, упрямый и пробивной знак. Именно характерные черты Овна позволили Лазареву сделать достойную карьеру. Сергей участвовал во многих конкурсах и был их победителем.

Он победил в «Утренней звезде», «Новой волне», в проекте «Цирк со звездами», также Лазарев завоевал множество музыкальных наград. В нем живет ген победителя, он всегда стремится быть первым, и это часто ему удается. К тому же певец обладает мощнейшей энергетикой, которая притягивает людей.

Я был на его концерте, посвященном 10-летию его сольной карьеры. Он выложился на 100%, зарядил зал и при этом сам не был истощен энергетически. В тот момент у меня мелькнула мысль, что этого артиста должен видеть весь мир.

Читайте также: Британские меломаны скупают записи покойного Дэвида Боуи

Я вижу, что на конкурсе Сергей сможет сделать шикарный номер, он действительно удивит всю Европу как песней, так и номером. К тому же конкурс будет проходить в Швеции, а эта страна очень близка Сергею по атмосфере, там он будет чувствовать себя как дома, и это придаст сил. Именно в Швеции певец записал многие свои хиты.

Также добавлю, что Сергей родился в год Свиньи. А для представителей этого знака 2016 год Обезьяны будет особенно удачным и продуктивным! Я вижу, что Сергей Лазарев станет победителем Евровидения-2016 и привезет конкурс в Москву. А после этого артиста ждут тур по Европе, новый альбом и новые поклонники.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: