Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандальная Майли Сайрус похвасталась обручальным кольцом (ФОТО)

19 января 2016 21:48
Скандальная Майли Сайрус похвасталась обручальным кольцом (ФОТО)Скандальная американская поп-звезда Майли Сайрус опубликовала фото, на котором позирует с обручальным кольцом на безымянном пальце.

Похоже, слухи о звездном воссоединении Майли Сайруз и Лиама Хемсфорта оказались правдой. Не так давно в СМИ появилась информация, что у влюбленных новый этап в отношениях, и они уже всерьез задумываются о свадьбе. И помолвка, видимо, состоялась, ведь на днях певица опубликовала снимок, где на ее безымянном пальце красуется большое кольцо. Более того, украшение с бриллиантом очень напоминает то, что когда-то Лиам подарил Майли, делая ей предложение.

Читайте также: Ольга Фреймут беременна вторым ребенком (ФОТО)

Поговаривают, что сейчас пара живет вместе. Как сообщает издание TMZ, на днях Сайрус перевезла свои вещи в дом Лиама в Малибу. Однако сами влюбленные до сих пор не комментируют свои отношения.

Скандальная Майли Сайрус похвасталась обручальным кольцом (ФОТО)
Источник: viva.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: