Регистрация Войти
Вход на сайт

Криштиану Роналду и Алессандра Амбросио в смелой фотосессии (ФОТО)

18 января 2016 05:30
Криштиану Роналду и Алессандра Амбросио в смелой фотосессии (ФОТО)Криштиану Роналду и Алессандра Амбросио приняли участие в откровенной фотосессии для журнала GQ: полуобнаженные звезды появятся на обложке нового номера издания.

Фигуре спортсмена остается только позавидовать, впрочем, как и фигуре Алессандры. Звезды смотрятся настолько гармонично вместе, что наверняка многие поклонники смогут заподозрить их в романтических отношениях.

Криштиану Роналду и Алессандра Амбросио в смелой фотосессии (ФОТО)
Криштиану Роналду и Алессандра Амбросио в смелой фотосессии (ФОТО)

Читайте также: Анна Седокова раскрыла секрет своей стройной фигуры (ФОТО)

Напомним, что Криштиану расстался с Ириной Шейк: с тех пор он успел признаться, что встречается одновременно с несколькими девушками, а сама Ирина уже готовится к свадьбе с Брэдом Купером. После разрыва с Роналду Ирина принимала участие в откровенных съемках, а теперь, судя по всему, пришел черед и ее экс-возлюбленного.
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: