Регистрация Войти
Вход на сайт

Злата Огневич рассказала, в каком возрасте заработала свои первые деньги

15 января 2016 23:36
Злата Огневич рассказала, в каком возрасте заработала свои первые деньгиПопулярная украинская исполнительница Злата Огневич рассказала, когда начала зарабатывать свои первые деньги.

Как выяснилось, самостоятельно зарабатывать Злата начала в очень раннем возрасте – в 12 лет. По словам самой звезды, она продавала прохладительные напитки в одном из киосков своего родного города - Судака.

«В 12 лет работала летом в ларьке, где продавались прохладительные напитки, чипсы, печенье, конфеты. Ларек стоял на оживленной улице, и мимо меня дети с надувными кругами под мышками спешили на пляж, к морю. Я с такой завистью на них смотрела. Ведь мне приходилось сидеть в раскаленной от 30-градусной жары металлической будке, обитой внутри дешевым пластиком. Это была просто душегубка, но я мужественно терпела, поскольку хотелось иметь личные денежки», - призналась Огневич во время интервью СМИ.

Читайте также: Дэвид Боуи посмертно побил рекорд Адель (ВИДЕО)

А уже позже, в 14 лет, она начала подрабатывать в ресторане.

«У меня была своя программа, состоящая из мировых хитов, исполняемых Уитни Хьюстон, Мерайей Кери, Селин Дион. Любила джазовые композиции. Летом отдыхающие оставляли щедрые чаевые, и я могла раз в две недели поехать в Симферополь и купить себе что-то...», - поделилась Злата.

Также певица отмечает, что совсем не стыдиться рассказывать об этом, а даже наоборот – гордиться. Когда у Златы появятся свои дети, она будет приучать их к труду, ведь «помидоры растут не в супермаркете на полке».
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: