Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян удивила снимком из семейного архива (ФОТО)

13 января 2016 20:24
Ким Кардашьян удивила снимком из семейного архива (ФОТО)Совсем недавно американская теледива Ким Кардашьян родила сына. Из-за этого она стала реже выкладывать различные фотографии на своей страничке в соцсети Instagram.

Ким проводит свое тело в порядок, чтобы и далее удивлять своих подписчиков. Поэтому, чтобы хоть как-то веселить своих фанатов, Кардашьян публикует старые фото.

Так, звезда показала несколько фотографий из семейного архива, на которых прекрасно видно, как она выглядела в детстве. Один из таких снимков привлек к себе внимание подписчиков.

Ким поделилась фотографией со своей подругой, под которым прикрепила текст поздравления с днем рождения. Девушки по-прежнему поддерживают дружеские отношения, Кардашьян даже называет ее лучшей подружкой.

Читайте также: Ди Каприо рассказал о самом страшном моменте своей жизни (ВИДЕО)

«С днем рождения, моя лучшая подруга Эллисон. Все это время мы были вместе и многое прошли. Я не могу дождаться, когда мы уже достигнем своей цели», - написала телезвезда.

Отметим, что Ким Кардашьян до сих пор не показала фотографию своего новорожденного сына. Звезде предлагали за фото кругленькую сумму, но за предложением последовал отказ.

Ким Кардашьян удивила снимком из семейного архива (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: