Регистрация Войти
Вход на сайт

На пути к "Оскару". Ди Каприо выиграл статуэтку "Золотой Глобус"

На пути к "Оскару". Ди Каприо выиграл статуэтку "Золотой Глобус" В ночь на одиннадцатое января в Соединенных Штатах Америки проходила церемония вручения кино награды "Золотой Глобус". По традиции, мероприятие состоялось в фешенебельном отеле Беверли-Хилтон.

Статуэтку «Золотой глобус» в номинации «Лучшая мужская роль в драме» получил Леонардо Ди Каприо за игру в фильме «Выживший» (The Revenant). В этой категории были также представлены Брайан Крэнстон «Трамбо» (Trumbo), Майкл Фассбендер «Стив Джобс» (Steve Jobs), Эдди Редмэйн «Девушка из Дании» (The Danish Girl) и Уилл Смит «Защитник» (Concussion). Также сама кинолента «Выживший» получила награду как лучший драматический фильм, а ее постановщик Алехандро Гонсалес Иньярриту получил приз за лучшую режиссуру.

Читайте также: Анна Седокова появилась на обложке календаря журнала XXL (ФОТО)

Помимо этого, обладательницей первой статуэтки «Золотой глобус-2016» стала британская актриса Кейт Уинслет. Она получила награду в номинации «Лучшая актриса второго плана» за роль в фильме «Стив Джобс» (Steve Jobs) в начале церемонии вручения, проходящей сегодня в Лос-Анджелесе. Премию «Золотой глобус» в категории «Лучший комедийный сериал» получил «Моцарт в джунглях» (Mozart in the Jungle), а лучшей актрисой комедийного сериала признана Рэйчел Блум за свою роль в «Чокнутой бывшей» (Crazy Ex-Girlfriend).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: