Регистрация Войти
Вход на сайт

Популярную российскую певицу жестко раскритиковали фанаты

10 января 2016 06:30
Популярную российскую певицу жестко раскритиковали фанатыНакануне известная российская певица, телеведущая и фигуристка Анна Семенович разместила в Instagram отрывок своего концертного выступления, увиденного ею по телевизору. На видео Анна исполняет на сцене римейк на композицию "Boys".

"Бойз, Бойз, Бойз! Что-то не спится и вот, что я увидела по телеку. Немного потанцевала и пошла спать", – написала в комментарии под снимком артистка.

По всей видимости подписчикам Анны не понравилось, что в свободное от гастролей время она еще и пересматривает свои выступления по телевизору и они решили раскритиковать ее за самолюбование.

Читайте также: Режиссер «Безумного Макса» снимет свой следующий фильм на смартфон

Сначала фолловеры отметили, что Анна поет под фонограмму. Затем они начали критиковать песню Семенович, отметив, что композиция ужасная, к тому же она всем давно приелась.

Некоторые и вовсе назвали певицу "бездарностью и позорищем", и отметили, что школьники танцуют лучше, чем она. Подписчики посоветовали артистке уменьшить грудь, поскольку ее выдающиеся формы "ужасно смотрятся" и подчеркнули, что она поправилась, а полнота ей не к лицу и из-за лишнего веса она и выглядит старше.

Некоторые артисты плохо переносят критику и даже удаляют свои аккаунты из-за негативных отзывов в свой адрес, как это на днях сделал Константин Хабенский. Семенович же восприняла критику стойко и даже не стала удалять не только страницу, но и обидные комментарии.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: