Регистрация Войти
Вход на сайт

Руслана показала снимки из семейного архива (ФОТО)

7 января 2016 23:36
Руслана показала снимки из семейного архива (ФОТО)Сегодня, 7 января, в день Рождества, мама украинской певицы Русланы празднует свой День рождения.

"Сегодня мы празднуем Рождество Иисуса - Сына Божьего. Сегодня мы празднуем Рождество Христово. Но наша семья сегодня еще отмечает День рождения моей Мамы. В том, что она родилась на Рождество, я вижу особый знак и для нее, и для меня. Трудно подобрать слова для поздравления. Наши с ней отношения - уникальны. Наша с ней связь - уникальна. Наша с ней взаимная любовь - уникальна. Иметь именно такую Маму - это пожалуй то, подаренное мне свыше чудо. В этот Рождественский день я хочу поблагодарить Бога именно за такую Маму. Именно Мама дала мне основные ориентиры в жизни", - сообщила Руслана на своей страничке в соцсети Facebook.

Читайте также: Злата Огневич показала, как нужно вести здоровый образ жизни (ФОТО)

В честь этого праздника Руслана также опубликовала у себя на страничке в соцсети старые черно-белые снимки, на которых она маленькая позирует вместе со своей мамой. Поклонники исполнительницы сразу отметили сходство Русланы с мамой.

Отметим, Руслана и ее муж − продюсер Александр Ксенофонтов 28 декабря отметили 20 годовщину свадьбы. В честь такого праздника певица поделилась со своими подписчиками в соцсети Facebook архивными фотографиями из семейной жизни. А альбом назвала "... когда на двоих одна Земля".

Руслана показала снимки из семейного архива (ФОТО)
Руслана показала снимки из семейного архива (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: