Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Седокова не скрывает своего любимого (ФОТО)

4 января 2016 23:48
Анна Седокова не скрывает своего любимого (ФОТО)Долгое время Анна Седокова скрывала от поклонников имя своего нового возлюбленного. Певица интриговала фанатов снимками, на которых позировала с неизвестным мужчиной, признаваясь в комментариях, что безумно влюблена. На многочисленные вопросы фанатов, кто ее новый парень, артистка отвечала лишь молчанием.

Однако на новогодних праздниках Седокова наконец-то решилась рассекретить своего избранника. Новым возлюбленным Анны оказался ее бывший парень, танцор Сергей Гуман.

Об этом певица рассказала сама, опубликовав совместные с любимым фотографии. Так, артистка поделилась снимком, на котором позирует с Сергеем.

Читайте также: Злата Огневич удивила своим роскошным нарядом (ФОТО)

«Все, что мне нужно на Рождество, — это ты. P.S. Обещаем скоро много красивых фото от вашей любимой парочки сумасшедших!» — написала Седокова.

Теперь Анна и Сергей весело проводят новогодние каникулы вместе с детьми певицы. Знаменитость поделилась фотографиями с совместного отдыха, судя по которым можно сделать вывод, что Гуман отлично ладит с дочерями своей звездной возлюбленной.

Анна Седокова не скрывает своего любимого (ФОТО)
Анна Седокова не скрывает своего любимого (ФОТО)
Анна Седокова не скрывает своего любимого (ФОТО)
Источник: viva.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: