Регистрация Войти
Вход на сайт

Тейлор Свифт представила новый клип (ВИДЕО)

3 января 2016 20:48
Тейлор Свифт представила новый клип (ВИДЕО)Популярная американская исполнительница Тейлор Свифт решила сделать своим фанатам небольшой подарок в виде нового клипа. Певица представила новый клип на песню «Out of the Woods».

Отметим, что этот трек стал пятым синглом с альбома певицы «1989».

Сообщается, что видеоролик снимался в ноябре 2015 года в Новой Зеландии. Местом съемок стал пляж, на котором обитает исчезающий вид птиц, из-за чего разгорелся настоящий скандал. Поп-звезду обвинили в небрежном отношении к окружающей среде.

Читайте также: Настя Каменских встретила Новый год на Мальдивах (ФОТО)

Альбом «1989» увидел мир в 2014 году и разошелся тиражом в более чем 3 миллиона копий. При этом пластинка была доброжелательно принята критиками.

Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: