Регистрация Войти
Вход на сайт

Отец Фриске с Шепелевым закопали топор войны

2 января 2016 11:24
Отец Фриске с Шепелевым закопали топор войныЕсть шанс, что затяжной конфликт семьи Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева все-таки закончится благополучно.

Отец скончавшейся в июне певицы, Владимир Борисович, утверждает, что готов пойти на перемирие. Мужчина заявил, что устал от бесконечной ругани и хочет наладить с гражданским супругом своей покойной дочери дружеские отношения.

Владимир Фриске еще неделю назад сообщил журналистам, что Дмитрий Шепелев якобы выразил желание с ним подружиться. Теперь отец покойной Жанны Фриске говорит, что он и сам хочет уже прекратить скандалы.

«Я устал от нескончаемой ругани. Я сказал: «Дима, если хочешь, я буду относиться к тебе как к сыну». Мы договорились, что составим мировое соглашение. У меня нет больше сил воевать и кричать», — заявил мужчина в интервью журналу StarHit.

По словам Владимира Борисовича, адвокаты Дмитрия Шепелева уже занялись всеми необходимыми документами. Фриске надеется, что ему удастся заключить перемирие с гражданским супругом своей дочери.

Если Дмитрий и Владимир действительно наладят отношения, то дедушка сможет регулярно видеть своего внука. На данный момент, как утверждает мужчина, общаться с 2-летним Платоном он не может. А вот мама Жанны Фриске, Ольга, встречается с мальчиком раз в неделю.

Читайте также: Отец Жанны Фриске готов заплатить за убийство Шепелева (ВИДЕО)


Напомним, что ранее 32-летний шоумен сообщил о том, что Владимир Фриске совершил на него и его сына нападение. Шепелев назвал отца Фриске неадекватным человеком и признался, что после произошедшего малыш Платон боится дедушку.

Смогут ли Дмитрий и Владимир прийти к компромиссу после всего, что между ними было, покажет время. Но мы надеемся, что стороны этого продолжительного конфликта все же смогут уладить все свои разногласия.
Источник: woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: