Регистрация Войти
Вход на сайт

Ани Лорак показала свою дочь (ФОТО)

29 декабря 2015 06:00
Ани Лорак показала свою дочь (ФОТО)Украинская певица Ани Лорак наконец-то порадовала поклонников фотоснимком 4-летней дочери. Каролина опубликовала фотографию с дочкой на своей странице в Instagram.

На снимке Ани Лорак держит на коленях свою маленькую дочь, но при этом лица девочки не видно. По словам фанатов, судя по всему, Лорак вернулась поздно вечером и решила уединиться с дочерью.

Несмотря на то, что лица дочери Лорак на фотографии не видно, поклонники рассыпались в комплиментах Каролине и Софии. Кроме того, фанаты посочувствовали девочке, так как из-за плотного концертного графика и частых съемок Ани не так много времени может проводить с семьей.

Читайте также: Американская модель Кроуфорд показала свою повзрослевшую дочь (ФОТО)

Ани Лорак показала свою дочь (ФОТО)
Источник: joinfo.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: