Регистрация Войти
Вход на сайт

Звезда в шоке! Сергея Зверева атакуют внебрачные дети

28 декабря 2015 14:00
Звезда в шоке! Сергея Зверева атакуют внебрачные дети«Король гламура» Сергей Зверев не может отойти от шока. В последние две недели его атаковали женщины, уверяющие, что воспитывают от него внебрачных детей. Сообщения об этом они оставляют Звереву в социальных сетях и просят помочь в спонсировании наследников.

— Звезда в шоке, — говорит певец. — Мы узнали, что у меня дети родились, оказывается. Сразу восемь человек написало. И даже фотки детей присылают с надписями: «Я родила от тебя». Как так? Может, им надуло?

Среди тех, кто забеременел от Сергея, оказался даже один парень. Сам Зверев уверяет: к рождению этих малышей он никакого отношения не имеет, так как предпочитает предохраняться во время секса.

«Это просто кошмар!» – возмущается артист, и надеется, что душевнобольные поклонницы оставят его в покое. Надо отметить, что Сергей Зверев – не единственный, кому девушки пытаются навязать отцовство.

Читайте также: «Игра престолов» признан самым популярным сериалом в интернете

Несколько лет назад подобная история случилась с певцом Шурой. Дама уверяла, что воспитывает от звезды сына и дочь — она даже появилась вместе с ними в студии известного ток-шоу и прошла тест на ДНК, который опроверг ее заявления. Зверев надеется, что так далеко история с его внебрачными детьми не зайдет.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: