Регистрация Войти
Вход на сайт

Исполнительница Земфира озвучила свое мнение относительно Украины

Исполнительница Земфира озвучила свое мнение относительно УкраиныВ ходе онлайн видео-чата из офиса "ВКонтакте" известная исполнительница Земфира ответила на множество вопросов, которые ей адресовали тысячи поклонников. Напомним, что данная "пресс-конференция" проходила двадцать шестого декабря в 15:00 по киевскому времени.

В самом начале общения с певица ответила на вопросы поклонников относительно отношения России и Украины. Земфира рассказала, что она решительно настроена приехать в Украину с множеством концертов, а также надеется, что в будущем между соседствующими странами будет мир. Певица в канун Нового года пожелала своим поклонникам стабильности, прекращения всех войн и хорошего тура "Меленький человек", который стартует четвертого января следующего года.

Читайте также: Земфира проведет онлайн видео-чат для своих поклонников


Отвечая на вопросы о себе и своих предпочтениях в искусстве и музыке, певица рассказала, что вдохновляется музыкой Баха, а из современных исполнителей уважает творчество фронтмена группы Radiohead Тома Йорка. Ведущие видео-чата поблагодарили Земфиру и также поздравили певицу с наступающими праздниками.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: