Регистрация Войти
Вход на сайт

Джонни Депп признан актером с самыми завышенными гонорарами

Джонни Депп признан актером с самыми завышенными гонорарамиИздание "Forbes" опубликовало рейтинг самых нерентабельных актеров Голливуда., Первое место в этом малопочетном рейтинге, как ни странно, занял популярный Джонни Депп. Как стало известно, за каждый доллар, потраченный на его гонорары киностудиями, актер "приносил" всего 1,2 доллара.

Джонни Депп – один из самых высокооплачиваемых актёров мира. Но его присутствие в кадре не гарантирует огромных кассовых сборов фильму. Проекты за 2015 год, в которых участвовал Джонни Депп, показали рекордно низкие результаты. И "Forbes" назвал Деппа самым нерентабельным по итогам 2015 года.

Читайте также: Седьмой эпизод «Звездных войн» может побить рекорд «Аватара»

Второе место занял Дензел Вашингтон. Он приносит студиям всего 6,5 долларов за каждый доллар. Третье – Уилл Феррелл, актёр комедийного жанра. В этот список он уже входил в 2009 и 2010 годах.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: