Регистрация Войти
Вход на сайт

Даты выхода следующих частей «Звездных войн»

23 декабря 2015 06:30
Даты выхода следующих частей «Звездных войн»"Звездные войны: Пробуждение силы" – не только VII эпизод "Звездных войн", но и полноценное начало грандиозной новой франшизы. Disney собирается выпускать всевозможные фильмы по вселенной Звездных войн вплоть до 2020 года – и предварительное расписание будущих премьер и дат выхода уже появилось в сети.

В ближайшие 5 лет зрители смогут увидеть следующие фильмы по Звездным войнам:

"Звездные войны: Изгой"

Режиссер "Годзиллы" Гарет Эдвардс снимет первый официальный спин-офф "Звездных войн", в котором не будет ни Рей (Дейзи Ридли), ни Финна (Джон Бойега), ни "ветеранов" франшизы. События в спин-оффе будут разворачиваться в период времени между событиями "Месть ситхов" и "Новая надежда", а главные роли сыграют Мадс Миккельсен, Фелисити Джонс и Алан Тьюдик.

Дата премьеры: 16 декабря 2016

"Звездные войны, эпизод VIII"

Джей Джей Абрамс, снявший седьмой эпизод "Звездных войн", передаст эстафету режиссеру Райану Джонсону, который продолжит историю, начатую в "Пробуждении силы". Уже известно, что все ключевые персонажи в исполнении Дейзи Ридли, Джона Бойега, Оскара Айзека, Энди Серкиса и Адама Драйвера вернутся в восьмом эпизоде. Также некую таинственную роль в фильме недавно получил Бенисио Дель Торо.

Дата премьеры: 26 мая 2017

Спин-офф "Звездных войн" о молодом Хане Соло

Что именно ждет поклонников "Звездных войн" после 2017 года, пока не совсем понятно, но несколько фильмов уже запланировано. В частности, Disney планирует снять спин-офф, посвященный молодому Хану Соло – и кастинг на интереснейшую роль уже прошли сотни актеров. В режиссерское кресло проекта сядут Фил Лорд и Крис Миллер, снявшие "Кота в сапогах" и написавшие сценарий к "Шреку".

Дата премьеры: 25 мая 2018

Читайте также: «Звездные войны» претендуют на «Оскар»

"Звездные войны, эпизод IX"

Пока о последнем фильме новой трилогии практически ничего неизвестно – за исключением того, что снимет девятый эпизод Колин Треворроу, создатель "Мира Юрского периода".

Дата премьеры: 2019

Спин-офф "Звездных войн" о Бобе Фетт

У этого фильма пока нет вообще ничего – даже режиссера. Известно лишь, что выйдет спин-офф не раньше 2020 года, когда закончится основная трилогия. Боб Фетт – незначительный персонаж фантастической киносаги "Звездные войны", который по непонятным причинам приобрел "межгалактическую" популярность среди поклонников сериала.

Дата премьеры: 2020
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: