Регистрация Войти
Вход на сайт

Экзотическое селфи Ким Кардашьян покорило интернет (ФОТО)

19 декабря 2015 16:36
Экзотическое селфи Ким Кардашьян покорило интернет (ФОТО)Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким опубликовала накануне в Instagram фотографию, которая стала самой обсуждаемой в соцсети. Селфи буквально за пару часов набрало полмиллиона "лайков" и несколько тысяч комментариев, что мало кому удается сделать.

На снимке Ким Кардашьян предстала в эротическом наряде, демонстрирующем фигуру девушки, которая вскоре стала предметом обсуждения подписчиков американской модели. Кардашьян умеет и любит эпатировать публику откровенными фотографиями, это уже не первый подобный снимок, который Ким опубликовала в Instagram.
Экзотическое селфи Ким Кардашьян покорило интернет (ФОТО)

Читайте также: У сына Жанны Фриске появился еще один отец

К слову, совсем недавно, Кардашьян стала мамой во второй раз, она родила сына Сейнта, но девушка находит время для того, чтобы порадовать своих подписчиков. При этом Кардашьян часто выкладывает свои старые снимки, где у нее очень стройная фигура, что на сегодняшний день отметить довольно сложно. Звезда мечтает поскорее прийти в былую форму. К примеру, накануне Ким заявила, что собирается принимать свою плаценту после последних родов в виде капсул для омоложения организма.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: