Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный голливудский актер поборется за кресло президента США

17 декабря 2015 21:00
Известный голливудский актер поборется за кресло президента СШАГолливудский актер Уилл Смит планирует побороться за пост президента США. Ранее об этом сообщал во время интервью на канале CBS News.

Актер отмечает, что на эту мысль эго натолкнули неполиткорректные высказывания кандидата в президенты Дональда Трампа о мусульманах.

Читайте также: Даша Астафьева подружилась с вороном (ФОТО)

Во время интервью Смит признался, что был попросту шокирован высказываем Дональда Трампа запретить въезд в страну всем без исключения мусульманам. Поэтому 47-летний актер решил принять участие в политической жизни своей страны.

«Я осознал, что мои амбиции были ничтожными. Вы знаете, я понял, что быть голливудской кинозвездой – слишком для меня мало», - подчеркнул Смит.
Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: