Регистрация Войти
Вход на сайт

Филипп Киркоров: "Каждый мой день начинается с детского смеха"

16 декабря 2015 12:48
Филипп Киркоров: "Каждый мой день начинается с детского смеха"В последнее время Филиппа Киркорова не узнать. Певец стал спокойным, уравновешенным и очень позитивным. «Каждый мой день начинается с детского смеха, – говорит на публике Фил. – Это самое главное в моей жизни!» И лишь изредка признается: не все у него так легко и беззаботно. «Улыбаюсь, а на душе совсем нерадостно!» – разоткровенничался артист на недавнем мероприятии.

– Мой жизненный опыт показал, что лучше не демонстрировать общественности, что у тебя на душе кошки скребут! – говорит Киркоров. – Не все это понимают. Поэтому я надеваю маску веселья и изображаю радость.

В свое время настроение королю поднимала Примадонна. Но сейчас она готовится отметить четырехлетие со дня свадьбы с Максимом Галкиным. Филипп обязательно поздравит пару с годовщиной. Он до сих пор считает Пугачеву близким человеком. Правда, добавляет: для «главной женщины его жизни» он теперь только друг.

– Я знаю золотые свадьбы, серебряные, – перечисляет Филипп. – Очень хочется, чтобы они с Максимом прожили так же долго. Мы не праздновали с Аллой годовщины, но время идет, все меняется…

Главное, чтобы был повод собраться и поздравить моих друзей. Правда, они меня еще не пригласили.
Семейные праздники они уже много лет встречают вместе.

Читайте также: Известная телеведущая призналась в том, что боится своего супруга

Киркоров присутствует на всех важных датах Пугачевой и Галкина, они посещают его мероприятия. Недавно Примадонна пришла на день рождения дочери Киркорова – Аллы-Виктории. Филипп говорит, что такой счастливой, как сейчас, он не видел свою бывшую жену уже давно.

– Она спокойна, она прекрасна, она действительно счастлива, – перечисляет Филипп. – Настоящая дива! Я безумно рад, что вижу Аллу в такой прекрасной форме. Она улыбается, у нее блестят глаза!
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: