Регистрация Войти
Вход на сайт

Звезда сериала «Универ» похвасталась радостным событием (ФОТО)

15 декабря 2015 10:27
Звезда сериала «Универ» похвасталась радостным событием (ФОТО)Актриса Анна Хилькевчи вчера впервые стала мамой. 29-летняя актриса родила девочку. Радостным событием российская актриса поделилась со своими подписчиками в Instagram.

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич рассказала своим поклонникам радостную новость, теперь она с мужем бизнесменом Артуром Волоковым впервые стали родителями. У пары появилась на свет дочка. Вес малышки составил 2 700 килограмм, а рост 50 сантиметров. Роды актрисе дались нелегко, Анна около 11 часов провела в палате. Муж Хилькевич не присутствовал на родах, а оказывал жене моральную поддержку за дверями палаты.
Звезда сериала «Универ» похвасталась радостным событием (ФОТО)

Читайте также: Анджелине Джоли стало хуже (ФОТО)

На снимке, которым Анна Хилькевич поделилась с поклонниками, она изображена с дочкой, закутанной в пеленки и нежно прижимающейся к маме. Хилькевич и Волков до последнего скрывали беременность и поделились этой новостью лишь в сентябре, когда скрывать уже было нечего. Пара вступила в брак два года назад. К слову, для Хилькевич это была не первая свадьба. Ранее известная актриса была уже замужем за директором сериала «Барвиха».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: