Регистрация Войти
Вход на сайт

Звезда сериала "Американская история ужасов" скончалась после операции

13 декабря 2015 11:50
Звезда сериала "Американская история ужасов" скончалась после операцииСкончалась актриса Роуз Сиггинс, сыгравшая одну из основных ролей в четвертом сезоне популярного американского сериала "Американская история ужасов". Об этом сообщил тематический портал TMZ.

Одна из звезд "Фрик шоу", сыгравшая Безногую Сюзи в четвертой части "Американской истории ужасов", умерла после продолжительной и тяжелой болезни, получив осложнения в результате неудачно проведенной операции на почках. Актриса Роуз Сиггинс скончалась в госпитале города Денвер из-за развившейся в организме инфекции. Сиггинс обратилась в больницу для удаления камней в почках.

Читайте также: Голливудский режиссер назвал "основную проблему современного кино"


После неудачной операции у нее началось обострение, вызванное занесенной в организм инфекцией, что и привело в итоге к смерти пациентки. Проблемы с почками и поджелудочной железой для Роуз Сиггинс были обычным делом, поскольку она родилась с тяжелейшей генетической аномалией, называемой агенезией крестца. Тем не менее, болезнь не помешала актрисе не только стать звездой и сняться в популярном сериале, но и родить двоих детей. На момент смерти Сиггинс было всего 43 года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: