Регистрация Войти
Вход на сайт

Дочь Веры Брежневой снялась в очередной фотосессии (ФОТО)

13 декабря 2015 10:03
Дочь Веры Брежневой снялась в очередной фотосессии (ФОТО)14-летняя Соня Киперман, которую по праву называют одной из самых красивых звездных наследниц, с невероятной скоростью превращается из милой девочки в светскую львицу.

Старшеклассница снимается в фотосессиях глянцевых журналов и с каждым разом собирает все больше комплиментов от самых титулованных фотографов. Поклонники дочки Веры Брежневой восхищаются ее красотой и фотогеничностью, но есть и такие, кто ставит Соне в упрек ее излишнюю, как им кажется, увлеченность светской жизнью. «Такое ощущение, что ты проводишь на фотосессиях все свое время!» — пишут читатели микроблога, который ведет девушка.

Читайте также: Скандальная Леди Гага снялась в откровенной фотосессии (ФОТО)

Напомним, недавно сама Вера поделилась фотографией юной леди, на которой она выглядит — ни много ни мало — голливудской звездой. Шикарная укладка, со вкусом подобранный макияж, загадочный взгляд: кажется, Вера и сама пропустила тот момент, когда Соня превратилась из озорного ребенка в соблазнительную молодую девушку. При этом нельзя не заметить тот факт, что девочка становится удивительно похожа на маму.

Дочь Веры Брежневой снялась в очередной фотосессии (ФОТО)
Дочь Веры Брежневой снялась в очередной фотосессии (ФОТО)
Дочь Веры Брежневой снялась в очередной фотосессии (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: