Регистрация Войти
Вход на сайт

Сандру Баллок шантажировали детьми

10 декабря 2015 12:48
Сандру Баллок шантажировали детьмиСандра Баллок наконец призналась, что еще несколько месяцев назад удочерила уже второго ребенка, но все это время врала. 51-летняя приемная мать, впервые усыновившая чернокожего паренька Луиса Бардо почти шесть лет назад, совсем недавно уверяла, что это выдумки и ни о какой дочери в ее семье нет и речи.

Как говорит сама актриса, это делалось для защиты 3-летней малышки Лайлы. Но если следовать логике Баллок, девочку вообще не стоило рассекречивать – нужно было и дальше держать ее за семью замками, вовсе не выпуская на улицу.

Ведь те самые папарацци, от которых Сандра якобы прятала девчушку, никуда не делись. Так что же изменилось сегодня? Знакомые с ситуацией нашей героини подозревают, что той достался ребенок с нехорошей историей, чьи предки – самые настоящие отбросы общества.

Один из них, например, мог только что выйти на свободу и повести себя не вполне адекватно, увидев дочь в руках у голливудской звезды. Вероятнее всего, Баллок скрывала малышку именно до того момента, пока ей не удалось откупиться от прежних родителей Лайлы, после чего она и явила ее всему миру.

Читайте также: Актриса Сандра Баллок опять стала мамой (ФОТО)

Заодно рассказав, что на появлении у нее именно чернокожей дочери настоял сын, который по каким-то причинам не хотел видеть рядом с собой еще одного белого человека.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: