Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандальная Леди Гага планирует завершить музыкальную карьеру

9 декабря 2015 01:00
Скандальная Леди Гага планирует завершить музыкальную карьеруИзвестная американская певица и и по совместительству актриса Леди Гага сделала заявление, которое шокировало ее поклонников. Звезда заявила, что хочет закончить свою музыкальную карьеру.

Леди Гага рассказала, что очень устала и давно нуждается в долгожданном и заслуженном отдыхе. Певица говорит, что не может вспомнить, когда последний раз выбиралась на отдых, так как работа поглотила всю ее жизнь. Гага заявила, что ей как и любой другой женщине, хочется больше времени уделять родным и близким, а не с головой уходить в работу.

Читайте также: Квентин Тарантино планирует закончить карьеру кинорежиссера

Певица также поведала, что не хочет резко обрывать свою карьеру, может, она поедет отдохнуть и после того, как вернется, снова примется выступать. Исполнительница не хочет расстраивать свою многомиллионную армию фанатов. Гага рассказала, что год назад ее стилист спросила о том, хочет ли она до сих пор оставаться поп-звездой. Певица ответила, что если бы была возможность резко бросить карьеру, она бы это сделала, не задумываясь.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: