Регистрация Войти
Вход на сайт

Роза Сябитова: "Мужчины мне нужны только для секса!"

8 декабря 2015 03:30
Роза Сябитова: "Мужчины мне нужны только для секса!"Личная жизнь Розы Сябитовой вновь в центре внимания. В эфире «Давай поженимся» главная сваха страны призналась, что ее отношения с новым возлюбленным потерпели фиаско. Сябитова рассказала подробности неудавшегося романа.

После расставания с мужем Юрием Андреевым Роза не раз говорила, что больше не мечтает о замужестве и ждет не дождется внуков. «Мужчины мне нужны только для секса! – любит шутить телесваха. – Они проходят в моей жизни пунктирно!» Впрочем, как выяснилось, пунктирные встречи не всегда приносят ей радость.

– Со мной произошла неприятная ситуация, – рассказала ProZvezd Роза. – Ко мне пришел любовник. Конечно, надо было сразу его попросить на выход. Но так получилось, что он засиделся. Было уже поздно, он немного выпил, поэтому я решила его оставить.

Не поедет же он подвыпивший за рулем! А вызывать такси – неудобно, на следующий день нужно возвращаться и забирать машину. Ох, лучше бы я его отправила домой. Его храп – это нонсенс! Я не могла уснуть ни минуты. И сто раз пожалела, что пригласила его.

После этого случая женщина окончательно поняла: никаких серьезных отношений с мужчинами она не хочет.

– Я была одна и буду одна, – продолжает Cябитова. – Совершенно не переживаю по этому поводу. В моем возрасте мужчина мне особо и не нужен. Он может меня только раздражать, потому что он требует очень много времени и внимания к себе. Плюс у них масса недостатков, мириться с которыми тоже не собираюсь.

Если десять лет назад, например, еще могла терпеть тот же храп, то сейчас этого не выношу. Я ни с кем не хочу делить свою двухметровую итальянскую кровать! Сейчас у меня возраст свекрови, тещи, бабушки. Я мечтаю нянчить внуков. Своей дочери, которая недавно вышла замуж, я уже сказала, чтобы она родила не менее трех детишек!

Читайте также: Вера Брежнева открывает свадебное агентство (ФОТО)

Роза добавляет, что сейчас у нее на развлечения не хватает сил. Работу в брачном агентстве и съемки в «Давай поженимся!» Сябитова совмещает с усиленными тренировками. Звезда постигает азы гимнастики и акробатики, так как согласилась участвовать в новом шоу «Первого канала».

– Там очень сложно, – говорит Роза. – Мы тренируемся по три часа в день. По окончании тренировки у меня все волосы мокрые! Многие артисты, которые со мной участвуют в шоу, уже слетели с проекта с травмами. Там все по-взрослому: послаблений нет ни у кого, даже у меня!
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: