Регистрация Войти
Вход на сайт

Слава из «НеАнгелов» родила девочку (ФОТО)

7 декабря 2015 07:30
Слава из «НеАнгелов» родила девочку (ФОТО)6 декабря солистка украинской группы «Неангелы» Слава Каминская во второй раз стала мамой. Своему мужу, пластическому хирургу Эдгару Каминскому, артистка родила дочь.

О том, что Слава из «Неангелов» родила второго ребенка, певица сама сообщила поклонникам. Прямо из роддома артистка написала для фанатов мини-послание в Инстаграме с подробностями важного события в ее семье. Девочка весом 2850 г и ростом 50 см появилась на свет утром воскресенья, в 8:56.

Читайте также: София Ротару оконфузилась во время съемок новогоднего шоу (ВИДЕО)

Для Славы и ее мужа Эдрага это уже второй малыш. Первого ребенка — сына Леонарда — участница «Неангелов» родила ровно год назад, в декабре 2014 года.

О второй беременности певицы СМИ стало известно, когда ее первенцу было всего восемь месяцев.

Слава из «НеАнгелов» родила девочку (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: