Регистрация Войти
Вход на сайт

Сальма Хайек призналась, что делала пластику

7 декабря 2015 03:00
Сальма Хайек призналась, что делала пластикуДве недели прошло, как Сальма Хайек показалась на вручении наград в Лондоне в чересчур открытом платье с вываливающейся из него грудью, а разговоры, что 49-летняя актриса сделала пластику, становятся только жарче.

«Зажигай!» провела собственное расследование и убедилась: злые языки правы – жгучая брюнетка ложилась под нож хирурга. Вот только случилось это не пару месяцев и даже не пару лет назад, а гораздо раньше.

Став звездой в Штатах, последние годы Сальма живет в Париже вместе с богачом-мужем Франсуа Анри Пино, от которого еще в 2007-м родила дочь. Так уж случилось, что актриса кормила малышку Валентину Палому сама.

Как признавалась мексиканка, отчасти начавшая грудное вскармливание ради быстрого возвращения к прежней форме, процесс ее до того увлек, что она никак не могла остановиться.

И когда врач через полгода после родов начал рекомендовать перевести дочь на пюре и прочие прикормки, молодая мамочка отложила этот момент «буквально на пару-тройку недель». Результат – мексиканка кормила Валентину грудным молоком до четырнадцати месяцев, не обращая внимания, что бюст потерял всякий товарный вид.

Как рассказала нам одна из парижских знакомых артистки, с которой та часто встречалась на детской площадке, Хайек говорила ей о желании коррекции молочных желез в ту пору, когда Валентине было меньше полутора лет.

Пропавшая с экранов актриса начала возвращение в кино, занялась фигурой, сделала подтяжку и немного добавила в объеме груди, дабы иметь возможность играть не только монахинь.

Читайте также: Сальма Хайек рассказала о своих женских страхах

Жаль, ей так и не удалось полностью убрать оставшиеся после родов растяжки, которые и увидели поклонники пару недель назад. Видимость же свежего хирургического вмешательства – результат неудачно подобранного гардероба.

Старавшаяся поразить публику выдающимися формами звезда фильма «От заката до рассвета» выбрала платье с эффектом пуш-ап, что визуально заметно увеличило грудь, но при свете софитов и вспышек выявило и все ее проблемы, которые не бросались в глаза при комнатном освещении.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: