Регистрация Войти
Вход на сайт

Сестра Ким Кардашьян оказалась в центре громкого скандала (ФОТО)

5 декабря 2015 07:30
Сестра Ким Кардашьян оказалась в центре громкого скандала (ФОТО)Cводная сестра Ким Кардашьян вызвала возмущение у людей по всему миру, снявшись в откровенной фотосессии в инвалидной коляске, сообщает Mirror. По мнению многих, Кайли Дженнер задела чувства людей с ограниченными возможностями.

18-летняя Кайли Дженнер снялась в фотосессии для журнала Interwiew в роли куклы, продемонстрировав фигуру в нарядах из латекса. Причем звестный фотограф Стивен Кляйна снял свою модель в золотой инвалидной коляске, из-за чего разгорелся настоящий скандал.

Читайте также: Победительница шоу «Холостяк-5» нашла новую любовь (ФОТО)

Люди с ограниченными возможностями назвали это фото оскорбительным для их чувств. “Посмотрите-ка, быть в инвалидном кресле так забавно и модно! Дискриминация инвалидов стала модной!”, - пишет в Твиттере активистка Офелия Браун.

Однако руководство Interwiew отказалось извиняться за снимки, заявив, что они дают полную свободу самовыражения своим фотографам, а инвалидная коляска якобы была нужна, чтобы продемонстрировать пассивность и статичность изображаемого моделью персонажа. “Инвалидная коляска меня не ограничивает, а дарит свободу передвижения и независимость”, - заявила в ответ на это Офелия Браун.

По слухам, данной фотосессией фотограф вместе с моделью хотели привлечь внимание к проблемам инвалидов. По мнению многих пользователей соцсетей, в таком случае фотограф должен был привлечь для съемке человека, действительно прикованного к коляске.

Сестра Ким Кардашьян оказалась в центре громкого скандала (ФОТО)
Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: