Регистрация Войти
Вход на сайт

Лолита Милявская рассказала о своей болезни

2 декабря 2015 18:00
Лолита Милявская рассказала о своей болезниКак-то российский историк моды Александр Васильев раскритиковал эпатажную певицу Лолиту Милявскую за любовь к обтягивающим нарядам, которые только подчеркивают все недостатки ее и так не идеальной фигуры и назвал ее портовой девушкой.

Лолита Милявская не стала молчать и ответила критику:

- Тебя послушать, так после 50 все должны сдохнуть. Ну, о себе возомнил! Нам ничего нельзя, а ему все можно! Обращаюсь ко всем: делайте, что хотите, и не слушайте советы этого историка моды.

Позже Лолита призналась журналистам, что прекрасно понимает: у нее действительно несовершенная фигура, однако это не из-за того, что она ест без меры.

- Да, я крупная! И щеки у меня как у барсука. Но причина не в том, что я постоянно жру, - говорит Лолита.

Оказывается, певица пошла к эндокринологу и он выяснил, что у нее от нервных перегрузок полностью нарушился метаболизм, поэтому даже съеденный свежий огурец, откладывается у артистки на боках.

Читайте также: Анна Седокова нашла у себя армянские корни (ФОТО)

Сейчас Милявская проходит лечение под присмотром грамотного врача и уже успела сбросить 4 килограмма.

Редакция Gogetnews надеется, что лечение Лолиты пройдет успешно и к Новому году зрители увидят ее похудевшей.
Источник: uznayvse.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: