Регистрация Войти
Вход на сайт

Леонардо Ди Каприо изнасиловал медведь

3 декабря 2015 03:30
Леонардо Ди Каприо изнасиловал медведьВокруг интригующего фильма «Выживший», который скоро выйдет в прокат, разгорелись неоднозначные слухи. В прессе появилась информация, что главного героя ленты, которого воплотил на экранах Леонардо Ди Каприо, в фильме изнасилует медведь.

Представители одной из самых крупных и влиятельных кинокомпаний США 20th Century Fox опровергли слухи, возникшие вокруг их нового фильма «Выживший», который в скором времени выйдет в мировой прокат. Так, накануне в прессе появились сведения, что главный герой фильма, роль которого исполнил Леонардо Ди Каприо, будет изнасилован в фильме медведем. В свою очередь, продюсеры ленты поспешили опровергнуть недостоверную информацию, заявив, что, во-первых, в фильме фигурирует не медведь, а медведица. Во-вторых, животное в фильме нападает на Леонардо Ди Каприо из-за материнского инстинкта, защищая своего детеныша.

Читайте также: Леонардо Ди Каприо обзавелся двойником (ФОТО)

Так, на экранах зрители увидят лишь схватку главного героя и медведицы. Голливудский актер, в свою очередь, заявил, что съемки с хищным животным стали самыми экстремальными и опасными за всю его актерскую карьеру.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: