Регистрация Войти
Вход на сайт

Джонни Депп не удивлен бисексуальностью своей дочери

27 ноября 2015 17:30
Джонни Депп не удивлен бисексуальностью своей дочериАмериканский актер Джонни Депп уверяет, что новость о бисексуальности его 16-летней дочери Лили-Роуз не стала для него неожиданностью. Звезда "Пиратов Карибского моря" лично подтвердил, что его ребенок любит как мужчин, так и женщин.

"Она имеет тысячи последователей в социальных сетях, и все они были шокированы ее неожиданным сообщением (о бисексуальности). Но только не я. Я уже об этом знал, потому что она мне все рассказывает. Она не боится говорить мне разные вещи. Я очень горжусь нашими отношениями", - отметил Джонни.

Актер не скрывает, что считает Лили-Роуз лучшей.

"Лили действительно резко перестала быть ребенком. И она одна из самых умных людей, которых я когда-либо встречал. Она намного превзошла меня и моих друзей тоже!" - подчеркнул Депп.

Джонни добавил, что, хотя его дочь и принимает решение самостоятельно, но он всегда рядом и готов её поддержать.

Звездный папа признался: он не ожидал, что Лили-Роуз так быстро повзрослеет и станет актрисой и моделью.

"Это такая забавная вещь, когда вы видите преобразования, происходящие с вашей дочерью, ее переход от ребенка к маленькой девочке, а потом превращение в молодую женщину", - пояснил он.

Читайте также: Во время медового месяца у Дженнифер Энистон погибла подруга

Напомним, Лили-Роуз Депп присоединилась к ЛГБТ-сообществу в августе этого года, снявшись в тематическом фотопроекте. Девушка стала одной из 10.000 героев фотосессии, которые считают себя "не на 100 процентов гетеросексуальными".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: