Регистрация Войти
Вход на сайт

Вакарчук рассказал в США о своей политической карьере

Вакарчук рассказал в США о своей политической карьереИзвестное американское издание посвятило достаточно большой материал украинскому музыканту, лидеру рок-группы «Океан Эльзы» Святославу Вакарчуку.

Американского журналиста интересовало то, как создавалась группа и какие сейчас у Вакарчука отношения с украинской политикой. Также автор статьи вспоминает о неудавшейся политической карьере музыканта, который был вынужден уйти из Верховной Рады по причине коррумпированности многих народных депутатов.

Материал издания The New Yorker называется: Ukraine’s Biggest Rock Star Doesn’t Want to Go Back Into Politics—Yet («Самая крупная рок-звезда в Украине не хочет возвращаться в политику»).

The New Yorker посвятил статью украинскому музыканту Святославу Вакарчуку, который не собирается возвращаться в политику.
Вакарчук рассказал в США о своей политической карьере
Читайте также: Святослав Вакарчук посвятил песню бойцам зоны АТО

Напомним, что сейчас Вакарчук учится в Йельском университете. Как отмечает сам музыкант, он решил взять паузу и немного перевести дух. Так, на вопрос журналиста о том, хочет ли он снова попытать силы в политике, Вакарчук признался, что не очень хотел бы возвращаться в политику.

«Я был бы счастлив, если кто-то другой делал бы эту работу. Но кто знает? История длинная. Я не говорил бы сейчас ничего об этом», — отметил певец.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: