Регистрация Войти
Вход на сайт

Оперный певец Хворостовский рассказал о своей болезни

25 ноября 2015 02:00
Оперный певец Хворостовский рассказал о своей болезни Известный оперный певец Дмитрий Хворостовский решился на откровенное интервью с представителями средств массовой информации, в ходе которого рассказал о своей болезни и силы поддержки его семьи.

Дмитрий Хворостовский после основательного лечения и борьбы с онкологическим заболеванием снова вернулся в певческий строй. При этом сам оперный исполнитель сообщил, что продолжает вести достаточно закрытый образ жизни, несмотря на пережитую болезнь. Дмитрию нравится общаться только с избранным кругом друзей, которым он будет полностью доверять. Что касается поклонников опытного артиста, то господин Хворостовский честно признался, что тяжелые минуты лечения человеческая поддержка множества его фанатов по всему миру всегда придавала ему новую порцию сил. Именно поэтому он остался благодарен всем тем, кто искреннее переживал за него, а также желал скорейшего выздоровления и долгих лет жизни.

Читайте также: Дмитрий Хворостовский помог тяжелобольным детям (ВИДЕО)

Несмотря на проявленное мужество, Дмитрий, как и многие другие люди, узнавшие о тяжелой болезни, задавался вопросом того, почему именно на его долю выпало переживать такие испытания. Он много раз интересовался у себя лично, все ли он успел сделать в жизни, что хотел, и было ли достаточно приложенных усилий для того, чтобы все в его жизни проходило хорошо. После длительных размышлений насчет вопроса в стиле: «Почему я?», Хворостовский решил больше не терзаться и отложить эти мысли, так как все равно внятного ответа на них невозможно получить. Вполне вероятно, что такой подход сохранил ему самообладание.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: