Регистрация Войти
Вход на сайт

Рэпер Серёга решил начать жизнь с чистого листа

21 ноября 2015 19:48
Рэпер Серёга решил начать жизнь с чистого листаЗнаменитый белорусский хип-хоп исполнитель Сергей Пархоменко, ставший знаменитым после выпуска хита «Черный бумер» под псевдонимом Серёга, решил кардинально изменить свою жизнь, фанаты прибывают в шоке.

Об этом он рассказал лично в интервью одному из российских изданий. Напомним, что артист в свое время принял участие в ряде проектов украинского канала СТБ, где сам Пархоменко выступал в роли тренера и учителя. С 2010 года стал судьей проекта «X-фактор Украина», продюсировав команду «Коллективы», в 2011 году — команду «Старше двадцати пяти», в 2012 году — команду «Парни», 2013 году — команду «Девушки».

Как оказалось, в Украине Серегу держала только семья, но, к сожалению, тепло домашнего очага не смогло удержать сурового белорусского рэпера. В Киеве осталось двое сыновей Пархоменко, шестилетний Марк и пятилетний Платон и их мама Полина. Конкретные причины расставания с супругой артист не называет, однако признается в своем недостатке.

Читайте также: Алла Пугачева не поддерживает политику Путина

«Мне сложно контролировать гнев, и это настоящая проблема. Мои отношения с женщинами складывались бы лучше, если бы я был не таким прямым и резким. И в этом смысле честно, по-настоящему завидую подкаблучникам!» — заявляет Серега в интервью «Теленеделе».
Рэпер Серёга решил начать жизнь с чистого листа
После долгого затишья, артист предстал перед публикой в значительно обновлённом виде под псевдонимом Полиграф ШарикOFF, который живет и работает отныне в российской столице.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: