Регистрация Войти
Вход на сайт

Австралия будет выступать на "Евровидении-2016"

18 ноября 2015 01:30
Австралия будет выступать на "Евровидении-2016" Представители Австралии заявили о том, что их исполнители во второй раз в своей истории выступят в европейском конкурсе "Евровидение", которое в этом году пройдет в Швеции. Об этом сообщило британское издание The Daily Mail.

Напомним, что Австралия уже в прошлом году выступала на песенном конкурсе Европы, когда австралийский исполнитель Гай Себастьян сумел занять третье место среди всех конкурсантов. Сегодня же появилась информация о том, что Австралия вновь примет участие в конкурсе, который пройдет в следующем году в Швеции.

Читайте также: Анастасия Приходько рассказала о своей заветной мечте

Однако, в Европе эту новость уже некоторые страны-участницы восприняли не слишком положительно. Европейские исполнители в недоумении из-за того, почему страна-континент, которую омывает Тихий и Индийский океан, принимает участие в песенном конкурсе Европы. Представители Австралии пока не готовы сказать насчет того, станет ли участие их страны постоянным в "Евровидении".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: