Регистрация Войти
Вход на сайт

Фанаты раскритиковали новый клип Анны Семенович (ВИДЕО)

14 ноября 2015 07:00
Фанаты раскритиковали новый клип Анны Семенович (ВИДЕО)Певица Анна Семенович решила перепеть хит 80-х годов, который в своё время исполняла певица Сабрина. Последний месяц работы был посвящен съемкам нового клипа.

Семенович в своём Instargam заявила о выходе её работы и предлагала с ней ознакомиться.

"Ура, ура, и вот она, долгожданная премьера моего нового клипа Бойз. Бойз. Бойз! Видео получилось очень танцевальное и с юмором, все для вас, мои дорогие!!! Пойте, танцуйте и веселитесь вместе с нами!", - написала певица в Instargam.

Читайте также: Оля Полякова заработала на собственный «звездовоз» (ФОТО)

Только реакция на клип оказалась отрицательной. Лишь единицы порадовались выходу нового клипа с Анной. Остальные поклонники и слушатели раскритиковали постановку, спецэффекты, актёров и декорации.

Предлагаем тебе выбрать клип, который понравился больше.

Клип: Анна Семенович feat. Артём Пиндюра – Boys




Клип: Boys boys boys − Sabrina


Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: