Регистрация Войти
Вход на сайт

Суперблондинка Оля Полякова раскрыла секрет своего пышного декольте (ВИДЕО)

9 ноября 2015 23:12
Суперблондинка Оля Полякова раскрыла секрет своего пышного декольте (ВИДЕО)Украинская певица и телеведущая Оля Полякова в программе «Светская жизнь» раскрыла секрет своего пышного декольте.

Звезда призналась, что там присутствует немного силиконам. Однако Полякова не понимает, зачет это все сделала, ведь к ней на концерты больше ходят поклонницы женского пола, чем мужчины.

«Там есть немножко силикона. У меня такой липкий силиконовый лифчик, который собирает все со спины и подтягивает до самой шеи. Шикарная вещь! Я же сейчас как раз в концертном туре. Так вот, 80% моих зрителей – это женщины. Иногда я выхожу со всеми этими прелестями на сцену, в трусах, и задаю себе вопрос: ну для кого я все это делаю? Для кого раздеваюсь?», - сообщила Полякова во время разговора с Катей Осадчей.

Читайте также: Американские горки довели Олю Полякову до «инфаркта» (ВИДЕО)

Напомним, 4 декабря в Киеве состоится большой сольный концерт Оли Поляковой, во время которого будет представлен новый альбом с песнями, иллюстрирующими весь её творческий путь: от образа гламурной Оли Поляковой до Суперблондинки всея Руси в кокошнике.

Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: