Регистрация Войти
Вход на сайт

У Веры Брежневой нашлась неизвестная сестра

10 ноября 2015 05:30
У Веры Брежневой нашлась неизвестная сестраМать экс-участницы «ВИА Гра» недавно поделилась новостью, что у её мужа имеется дочь от первого брака. Девушку зовут Ольга. На данный момент она проживает в Краснодаре.

Согласно словам матери, семья давно потеряла какие-либо связи с Ольгой. Тамара Витальевна, мама Веры, знала о том, что у её супруга растет дочь Ольга, но они долго не могли найти ее. И вот около семи лет назад девушка сама позвонила к своему отцу, к телефону подошла мать Веры и сообщила девушке, что очень рада ее слышать. Это очень задело Ольгу, и она расплакалась. С тех самых пор, Ольга поддерживает связь со своим отцом и в том числе с матерью певицы.

Читайте также: Дочь Веры Брежневой обиделась на маму из-за свадьбы в Италии

Стало известно, что Ольга замужем и у нее имеется двое деток, девочка, которую зовут Арина и мальчик по имени Андрей. Семья решила навестить Ольгу и отправилась в Краснодар. Встреча прошла очень тепло и душевно, после этого семья Брежневой часто звонит Ольге, а Вера приглашает ее на концерты, когда устраивает их в Краснодаре.
Источник: rsute.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: