Регистрация Войти
Вход на сайт

На «1+1» рассказали, почему в эфир не вышел очередной выпуск «Вечернего квартала» (ВИДЕО)

На «1+1» рассказали, почему в эфир не вышел очередной выпуск «Вечернего квартала» (ВИДЕО)Телеканал «1+1» рассказал о ситуации, из-за которой 7 ноября в эфир не вышел новый выпуск программы «Вечерний квартал». В пресс-службе телеканала заявили, что произошла техническая ошибка при программировании текущей недели.

Также представители канала заверили зрителей, что они смогут увидеть пропущенные выпуски «Вечернего квартала» 12 и 19 декабря соответственно.

«Новые выпуски программы «Вечерний Квартал» будут показаны 12 и 19 декабря соответственно, о чем мы уведомили партнеров, как только ситуация стала для нас очевидной. Хотим заверить наших зрителей и почитателей Студии Квартал 95, что причин для беспокойства нет, уже 16 ноября в эфир выйдет новый комедийный сериал производства Студии – «Слуга народа», а в декабре будут показаны новые выпуски», - говорится в сообщении.

Читайте также: «Квартал 95» выгнали с телеканала «1+1» (ВИДЕО)

Напомним, шоу «Вечернего Квартала» должно было выйти вчера в 21:15 в эфире телеканала «1+1». За десять лет существования шоу - это впервые.



Источник: tsn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: