Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Шепелев произвел впечатление на Юлию Началову

8 ноября 2015 16:12
Дмитрий Шепелев произвел впечатление на Юлию НачаловуВ новом проекте российского канала СТС «Два голоса» Юлия Началова станет соведущей Дмитрия Шепелева, о котором в последнее время в прессе появилось довольно много негативной информации. Причиной этому стал конфликт между родителями Фриске и Дмитрием Шепелевым, которые никак не могут поделить маленького Платона.

По словам певицы, она и раньше неоднократно сталкивалась с Шепелевым на различных проектах, однако работать с ним ей предстоит впервые.
Дмитрий Шепелев произвел впечатление на Юлию Началову
Юлия Началова
Но, несмотря на шумиху, которую развели вокруг Дмитрия СМИ и противоречивую информацию о нем, телеведущий произвел на Юлию Началову самое благоприятное впечатление. Он показался ей вполне разумным и неконфликтным человеком.

Впрочем, о том, что Дмитрий всячески старается избегать скандалов, говорил и отец Жанны – Владимир Копылов.

«Два голоса» - это музыкальный проект для родителей и их детей, в котором будут принимать участие как знаменитости, так и простые люди. Изюминка шоу заключается в том, что в дуэте с родителями будут петь и совсем маленькие дети, которым только исполнилось три годика.

Читайте также: У Дмитрия Шепелева появился защитник

Кстати, не исключено, что Дмитрий выйдет на сцену вместе с сыном Платоном.
Дмитрий Шепелев произвел впечатление на Юлию Началову
Юлия и Жанна познакомились на проекте "Последний герой"
Источник: uznayvse.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: