Регистрация Войти
Вход на сайт

Ева Польна поделилась диетой для ленивых

4 ноября 2015 15:00
Ева Польна поделилась диетой для ленивыхДолгие годы мучившаяся от лишнего веса Ева Польна призналась, что смогла придумать антикризисный, почти бесплатный способ привести себя в форму. По словам 40-летней певицы, ее метод идеально подходит самым ленивым девушкам, для которых хуже похода в спортзал может быть только отсутствие десерта перед сном.

Мама двух очаровательных дочурок советует всем прогулки с утяжелителями на ногах и занятия с обыкновенной резиновой лентой, которая способна заменить дорогостоящие абонементы на фитнес-тренировки.

«Вы еще отсиживаете жопки? – спрашивает Ева, уже сбросившая много килограммов, но пока еще не добившаяся совершенства. – Только вперед! В бой!»

Чтобы закрепить эффект от упражнений на свежем воздухе, экс-солистка «Гостей из будущего» еще и танцует аргентинское танго, которое, по результатам исследований ученых, помогает избавляться от ненужных калорий едва ли не лучше, чем нудные фитнес-тренинги.

Читайте также: Кейт Уинслет рассказала о своей фобии

Результаты своих достижений Ева показала на прошедшем в выходные концерте в Минске, где предстала перед поклонниками с абсолютно новой прической, как нельзя лучше идущей к ее удлинившемуся лицу.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: