Регистрация Войти
Вход на сайт

Роберт Паттинсон бросил невесту

1 ноября 2015 13:36
Роберт Паттинсон бросил невестуПоклонницы Роберта Паттинсона по всему миру в экстазе: главный герой вампирской саги «Сумерки» бросил свою странную подружку Талию Барнетт, против свадьбы с которой была не только многомиллионная армия фанаток британца, но и все его родственники и знакомые.

Зимой о желании актера и певицы пожениться болтали все кому не лень, однако в начале сентября из стана Роберта начали просачиваться слухи, что в его планы торжество более не входит. Как уверены друзья Роберта, он вообще начал встречаться с экзотической исполнительницей лишь потому, что жаждал отомстить изменившей ему Кристен Стюарт.

Но та теперь чуть ли не каждую неделю рассказывает о своей неразборчивости по части пола партнеров, и значит, Паттинсону просто некому больше что-то доказывать. Талия же, как утверждают знакомые 29-летнего любимца женщин, последние месяцы все больше выводила его из себя, устроив из дома жениха коммуналку с непонятными личностями, некоторые из которых гордились тем, что уже месяц не мылись.

Читайте также: «Золотое» платье Шарлиз Терон подчеркнуло все ее достоинства (ФОТО)

Несмотря на желание Боба дистанцироваться от прославившего его образа Эдварда Каллена, доказав, что он – не актер одной роли, и непривередливости в обычной жизни, парень все-таки не готов спать в обнимку с бомжами просто потому, что так угодно его чудной подружке. К тому же постоянно витающей в облаках и мало приспособленной к семейной жизни.

Талия постоянно только и делала, что говорила о нежелании выходить замуж, и постепенно Паттинсон смекнул, что она – совершенно не та девушка, которую он хотел бы видеть близ себя до самой смерти. После последней ссоры наши герои послали друг друга куда подальше, и родители Роберта теперь молятся только об одном: чтобы он не передумал.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: