Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэд Питт рассказал о своей самой главной роли (ФОТО)

31 октября 2015 16:24
Брэд Питт рассказал о своей самой главной роли (ФОТО)Вы не поверите своим глазам, когда увидите обложку нового номера V Magazine с Брэдом Питтом — 51-летний актер выглядит удивительно молодо и сексуально. В интервью многодетный отец охотно рассказал о любимой жене, 40-летней Анджелине Джоли.

Не так давно мы обсуждали обложку Vogue с Анджелиной Джоли, а теперь в модном журнале появился и Брэд Питт, который стал героем нового номера американского издания V Magazine.

Авторы фотосессии вдохновлялись эпохой 1970-х (в которой разворачивается действие нового фильма Питта и Джоли, "Лазурного берега") и постарались сделать актера похожим на главную звезду тех времен, Роберта Редфорда. Попытка увенчалась успехом: в белом свитере и джинсах, без бороды и с растрепанными волосами, Брэд действительно выглядит копией своего старшего коллеги. При этом в объективе фотографа Питт излучает сексуальность и молодость — как будто бы и не было последних 20 лет!
Брэд Питт рассказал о своей самой главной роли (ФОТО)
Брэд Питт рассказал о своей самой главной роли (ФОТО)
Брэд Питт рассказал о своей самой главной роли (ФОТО)
Брэд Питт рассказал о своей самой главной роли (ФОТО)
Брэд Питт рассказал о своей самой главной роли (ФОТО)
Брэд Питт рассказал о своей самой главной роли (ФОТО)

О сексуальности актер заговорил и в интервью, признавшись, что ему очень понравилось работать вместе с Анджелиной над новой картиной (Анджелина Джоли выступила режиссером, сценаристом и исполнительницей главной роли в фильме), первой совместной со времен «Мистера и миссис Смит»:

«Просто удивительно, насколько сильно мне понравилось работать под руководством жены. Она умеет принимать решения, обладает невероятной интуицией и, ко всему прочему, безумно сексуальна во время работы! Я полностью доверяю ей себя и свою жизнь», — заявил Питт.

Брэд отметил, что многих удивило, когда они с женой приступили к съемкам сразу после свадьбы, но сам он только рад такому повороту событий: «Возможно, мы выбрали не самый лучший способ провести наш медовый месяц. Однако страстное желание сделать что-то вместе — это лучшая метафора брака, разве не так?».

Читайте также: Брэд Питт раскрыл некоторые подробности своей семейной жизни

Питт также подчеркнул, что новый фильм помог им с Джоли не разлучаться с детьми надолго из-за съемок, и это было чудесно: «В конце дня мы становились просто родителями, которые возвращаются к своим обожаемым, сумасшедшим детям и спрашивают, как прошел их день, проверяют, почистили ли они зубы перед сном». О детях актер готов говорить часами и признается, что быть отцом — его главная роль в жизни!

Словом, в беседе с журналистами Брэд Питт попытался сделать все, что заставить общественность забыть о проблемах в его браке, о которых недавно рассказала Джоли.
Источник: woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: